| Расположение | угловой |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 182 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 141x182x89 см |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб артизан |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб артизан |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009997907116 |









