| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | силикон |
| Расцветка | однотонная |
| Размеры | 50x70 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Производитель | Молдова |
| Количество в наборе | 1 |
| Производитель | Cottony |
| Штрих-код (EAN) | 2008957596575 |









