Восхитительная подушка Dormeo My Comfortable подарит невероятный комфорт. Наполнитель из волокон Wellsleep® advanced создает объем и ощущение воздушности, обеспечивает поддержку для шеи, плеч и позвоночника. Легкая и дышащая модель подходит для любой позы во время сна – на спине, животе или боку. Пригодна для стирки. Размер – 50x60 см.
Как и другие постельные принадлежности, подушки необходимо регулярно менять, чтобы обеспечить безопасную и гигиеничную среду для сна. Даже самая качественная подушка рассчитана на несколько лет ежедневного использования. Поэтому важно выбрать такую модель, которая будет хорошо держать форму, останется свежей и приятной к телу как можно дольше. Именно такие подушки и создают эксперты сна Dormeo, их отличают внимание к деталям и комфорт использования, чтобы вы могли наслаждаться крепким сном ночь за ночью.
Секрет невероятного объема подушки – наполнитель из микроволокон Wellsleep® advanced. Его уникальная структура формирует воздушные карманы для дополнительной упругости и мягкости при каждом прикосновении. Волокна отличаются прекрасными терморегулирующими свойствами, поглощают минимум влаги, что делает их устойчивыми к пятнам и плесени, отлично пропускают воздух. Все это делает наполнитель Wellsleep идеальным для использования в постельных принадлежностях.
Волокна легкие, хорошо пропускают воздух, поэтому подушка остается сухой в течение всей ночи. Никакой влаги, которая может способствовать росту вредных бактерий и появлению неприятных запахов. Для поддержания идеальной чистоты и гигиеничности подушку рекомендуется регулярно стирать целиком при 60°C. Она быстро сохнет. Подушка имеет размер 50x60 см и подходит ко всем стандартным наволочкам 50x70 см.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Наполнитель | микроволокно Wellsleep |
| Позиция сна | на боку , на спине , на животе |
| Воздухопроницаемость | да |
| Расцветка | однотонная |
| Размеры | 50x60 cm |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Температура стирки | 60 °C |
| Количество в наборе | 1 |
| Производитель | Dormeo |
| Штрих-код (EAN) | 7630054158780, 7630054158933 |









