Двухрежимная полировка с технологией случайных орбит
Полировальная машина Ronix 8309 – это 12-вольтовый аккумуляторный полировщик двойного действия, который обеспечивает бережную и эффективную полировку автомобильного лакокрасочного покрытия. Благодаря эксцентриковому вращению (технология random orbital) исключается риск повреждения ЛКП, что делает его идеальным выбором для:
✔ Автолюбителей
✔ Детейлинговых сервисов
✔ Домашнего использования
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки | 1 ч |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | аккумулятор , зарядное устройство |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |









