Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Крепление на присосках | да |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Axentia |
| Штрих-код (EAN) | 4005437322240 |
Характеристики и изображения товара Полка Axentia Black (135971) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.