Основные характеристики
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 341 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 257 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 84 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Хладагент
?
| R600a |
| Энергопотребление в год | 277 кВтч |
| Мощность замораживания | 3.8 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 10 ч |
| Супер охлаждение
?
| да |
| Суперзаморозка
?
| да |
| Уровень шума
?
| 39 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Перенавешиваемые двери
?
| да |
| Климатический класс
?
| ST |
| Высота | 193.7 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 83 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hansa |
| Штрих-код (EAN) | 5906006939335 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый холодильник Hansa BK3387.6DFVAAW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.