Рекуператор серии E-Extra EER предназначен для постоянного воздухообмена в помещении. Устройство оснащено регенератором, который накапливает тепловую энергию выходящего из помещения воздуха и нагревает свежий воздух, поступающий в помещение, обеспечивая таким образом минимальные теплопотери. Устройство предназначено для непрерывной работы.
Рекуператор воздуха от EUROPLAST - высокая эффективность рекуперации, компактный дизайн, лаконичные линии, энергоэффективность, легкость в использование, тихий, постоянный режим работы и приемлемая цена. И это только часть преимуществ данного устройства!
Принцип действия. Устройство работает автономно, 24 часа в сутки, 365 дней в году, без участия человека. Процесс состоит из двух этапов по 70 секунд каждый:
Данным образом устройство обеспечивает необходимый для комфортного проживания воздухообмен, без резких колебаний в температуре.
| Тип | рекуператор |
| Напряжение | 230 В |
| Управление | внутристенный выключатель |
| Мощность | 3.7 Вт |
| Производительность | 53 м3/ч |
| Материал теплообменника | керамика |
| Уровень шума | 32 Дб |
| Диаметр воздуховодов | 156 мм |
| Длина рабочего модуля min. | 300 мм |
| КПД | 90 % |
| Рабочая температура | -30+50 °С |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.37 кг |
| Производитель | Europlast |









