Основные характеристики
| Тип | Цифровой синтезатор |
| Количество клавиш | 25 шт |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Жесткость | полувзвешенная |
| Полифония | 64 голосов |
| Встроенные тембры | 64 |
| Наложение тембров | да |
| Автоаккомпанемент | да |
| Стилей аккомпанемента | 128 |
| Секвенсор (запись) | да |
| Арпеджиатор | да |
| Октавный перенос | да |
| Jack (6.35 мм) in | да |
| MIDI in | да |
| USB A | да |
| Подключаемые педали | 1 |
| MIDI out | 1 |
| MIDI thru | 1 |
| Линейные выходы | 1 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Поддержка iOS, Android | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 45.5х27х8.3 см |
| Вес | 3.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Novation |
| Штрих-код (EAN) | 815301000181 |
Характеристики и изображения товара Цифровой синтезатор Novation Bass Station II приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.