Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 6 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.82 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 67 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 86 Дб |
| Количество программ стирки | 16 |
| Цвет | чёрный |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 43 см |
| Вес | 61 кг |
| Страна производства | Польша |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Hotpoint-Ariston RSPG 623 KD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.