| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1550 об/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1550 мин-1 |
| Кол-во степеней затяжки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









