Основные характеристики
| Назначение прибора | выпрямление |
| LCD дисплей | нет |
| Время нагрева | 15 сек |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Ионизация | да |
| Мощность | 50 Вт |
| Размеры пластин | 110 мм |
| Покрытие | керамическое ,
турмалиновое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Замок для блокировки щипцов | да |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.54 кг |
| Производитель | Remington |
| Штрих-код (EAN) | 4008496716890 |
Характеристики и изображения товара Утюжок Remington S3500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.