Современный стильный дизайн ставит нашу продукцию на первое место среди качелей по комфорту и удобству использования садовых товаров. Садовые качели Relax - отличное предложение для всех, кто мечтает расслабиться в уединении дворового сада, участка или террасы.
Качели отличаются качественной обработкой, прочной и прочной конструкцией. Для повышения комфорта отдыха наш продукт оснащен регулируемым навесом, защищающим пользователя от солнечных лучей.
| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | текстиль |
| Цвет | серый |
| Габариты | 1720x1800x1080 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Размеры сиденья | 1300x500x450 мм |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Подушки в комплекте | нет |
| Регулировка козырька | да |
| Раскладное сиденье | нет |
| Вес | 18.7 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Размеры упаковок | 136x54x14 см |
| Вес брутто | 19 кг |
| Производитель | FunFit |
| Штрих-код (EAN) | 5902759978454 |









