Основные характеристики
| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | текстиль |
| Цвет | зелёный |
| Габариты | 1720x1800x1080 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Размеры сиденья | 1300x500x450 мм |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Подушки в комплекте | нет |
| Регулировка козырька | да |
| Раскладное сиденье | нет |
| Вес | 18.7 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Размеры упаковок | 136x54x14 см |
Служебная информация
| Вес брутто | 18 кг |
| Производитель | FunFit |
| Штрих-код (EAN) | 5902759970502 |
Характеристики и изображения товара Садовые качели FunFit Relax Green (180) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.