Основные характеристики
| Серия | Elmos |
| Тип | наземный |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP66 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Датчик движения | нет |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243050287 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Elmos 2527N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.