| Серия | Samba |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | серый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 158 см |
| Высота изголовья | 109.5 см |
| Спальное место | 140x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Особенности | Внимание! Поменялся дизайн ножек, смотри последнее фото! |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115015779, 4842115018244, 4842115040108 |









