Основные характеристики
| Серия | Samba |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | бирюзовый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 158 см |
| Высота изголовья | 109.5 см |
| Спальное место | 140x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Особенности | Внимание! Поменялся дизайн ножек, смотри последнее фото! |
Характеристики и изображения товара Кровать Ambianta Samba 1.4m Turcoaz приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.