Удобное, современное кресло с синхронным механизмом, позволяющим фиксировать спинку в разных положениях. Комфортная сетчатая спинка с кожанными вставками красного цвета, хромированная база, регулируемые по высоте подлокотники. Поддержка поясницы.
| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 48.5 см |
| Высота кресла | 113-122 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |
| Штрих-код (EAN) | 2009020003594 |









