Основные характеристики
| Серия | Sandra |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафона | бежевый |
Характеристики и изображения товара Бра Alfa Sandra (22040) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.