| Тип | лодка |
| Количество мест | 2 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Внешние размеры лодки | 236х114х41 см |
| Материал корпуса | винил |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация | насос , ремкомплект , вёсла |
| Вёсла | пластиковые, 122 см |
| Вес лодки | 9.3 кг |
| Вес брутто | 8.42 кг |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057463476 |









