Основные характеристики
| Тип
?
| цифровой |
| Диапазон частот | 10-20000 Гц |
| Линейные входы
?
| 4 x 1/4" |
| Основные выходы
?
| 6 x 1/4 TRS |
| Выходы на наушники | 1 x 1/4" |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Питание | 100-240 В |
| Фантомное питание
?
| да |
| Количество программируемых кнопок | 6 |
| Частота дискретизации | 48 кГц |
| Габариты | 360х330х93 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Семплер Roland SPD-SX Pro приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.