| Корпус | Классический |
| Крышка | нет |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 256 голосов |
| Встроенные тембры | 324 |
| Режим обучения | да |
| Метроном | да |
| Встроенные композиции | да |
| Реверберация | да |
| MIDI in | да |
| USB to device (type A) | да |
| MIDI out | да |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Встроенная акустика | 24 Вт |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Дисплей | Oled |
| Поддержка iOS, Android | да |
| Цвет | коричневый |
| Габариты (ШхВхГ) | 136.6х102х7х46.3 см |
| Вес | 46 Кг |
| Комплектация | адаптер питания , пюпитр |
| Производитель | Roland |
| Штрих-код (EAN) | 4957054516420 |









