Основные характеристики
| Количество барабанов | 4 |
| Наборы ударных | 16 |
| Тембры ударных | 184 |
| Встроенные композиции | 15 |
| Полифония | 16 |
| Метроном | 5 типов ритма ,
15 типов звучания ,
диапазон темпа 20 – 260 ударов в минуту |
| Реверберация | да |
| Эквалайзер | 4 полосы |
| Входы | 1x1/8" (mix in) ,
MIDI ,
USB |
| USB | 1 |
| MIDI | 1 |
| Дисплей | LCD |
| Звуковой модуль | 1 |
| Бас бочка | 1 |
| Малый барабан | 1xPDX-8 |
| Томы | 3х10" |
| Тарелки | 3 |
| Хай-хэт | 1 |
| Крэш | 1 |
| Райд | 1 |
| Педаль Хай-Хэт | да |
| Педаль бас бочки | да |
| Питание | 12 V DC |
| Вес звукового модуля | 12.1 кг |
Характеристики и изображения товара Электронный барабан Roland TD-02K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.