| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Максимальный напор | 112 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Производительность насоса | 6000 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 1 ¼ ″ |
| Наружный диаметр насоса | 10 мм |
| Размеры | 113х10 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |









