| Производитель планшета | Apple |
| Модель планшета | iPad Air 13 (M2) |
| Макс.диагональ планшета | 13 " |
| Тип чехла | чехол-книжка |
| Функция подставки | да |
| Цвет | зелёный |
| Материал | силикон |
| Размеры | 249x177 мм |
| Вес брутто | 0.24 кг |
| Производитель | Apple |
| Штрих-код (EAN) | 195949439018 |








