| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 28 см |
| Объем | 2.2 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Высота борта | 58 мм |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Индукционное дно | да |
| Вес | 1080 гр |
| Цвет | медный |
| Производитель | Pensofal |
| Штрих-код (EAN) | 8020173069057 |
























