Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 20 см |
| Объем | 1 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Высота борта | 45 мм |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Индукционное дно | да |
| Вес | 630 гр |
| Цвет | медный |
Служебная информация
| Производитель | Pensofal |
| Штрих-код (EAN) | 8020173069026 |
Характеристики и изображения товара Сковорода Pensofal Magnifiqa Diamond Pro PEN 6902 20cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.