Основные характеристики
| Напряжение | 220 В,
240 В |
| Мощность | 490 Вт |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем 1 емкости | 12 л |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Материал емкостей | поликарбонат |
| Размеры (ШxГxВ) | 19.5x53x77 см |
| Вес | 25 кг |
Служебная информация
| Производитель | Samixir |
| Штрих-код (EAN) | 2700000310076 |
Характеристики и изображения товара Сокоохладитель Samixir SLUSH12.YA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.