| Тип ? | шнековая |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.4 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры | 400x125x340 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782693397 |









