Основные характеристики
| Тип
?
| шнековая |
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр загрузочного отверстия | 12 см |
| Объем резервуара для сока | 0.9 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Защита от случайного включения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Реверс
?
| да |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры | 432х196х182 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Производитель | Mova |
| Штрих-код (EAN) | 6977728948263 |
Характеристики и изображения товара Соковыжималка Mova SJ10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.