Основные характеристики
| Серия | Solo |
| Цвет корпуса | венге |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 20 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | SV-Мебель |
| Штрих-код (EAN) | 2009020012954 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка SV-Мебель Соло Белый/Венге приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.