Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 6 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс отжима
?
| D |
| Скорость отжима
?
| 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.64 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Функция дозагрузки | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 45 см |
| Вес | 53 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Arctic |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Arctic ARSMA630WRO приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.