| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.98 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 211 кВт·ч |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 60 кг |
| Производитель | LG |
| Штрих-код (EAN) | 8806091610140 |










































