| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 7 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Скорость отжима ? | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 15 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина ? | 40 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 2999001277956, 5949494012845 |







































