| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 6 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Скорость отжима ? | 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.648 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина ? | 49.7 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |







































