| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 6 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс отжима ? | C |
| Скорость отжима ? | 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 30 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 79 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина ? | 45 см |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sangiorgio |







































