Наклонная доска Slant Board inSPORTline LegStretch Pro поможет вам поддерживать форму ног. Благодаря своим размерам она идеально подходит не только для дома, но и для использования в спортзале. Массажные выступы снимают нагрузку с ног, а пена EVA, на которую можно опираться пятками, обеспечивает комфорт. Платформу можно наклонять в 4 положениях , что позволяет вам растягивать ноги, независимо от того, новичок вы или опытный спортсмен. Растяжка мышц ног поможет вам добиться лучших результатов на тренировках, улучшить подвижность коленных и голеностопных суставов и ускорить восстановление мышц.
На нижней стороне наклонной доски Slant Board inSPORTline LegStretch Pro имеются противоскользящие накладки , которые не дают ей смещаться ни на дюйм , обеспечивая безопасность во время тренировки. Благодаря этому вы можете тренироваться с полной отдачей, не беспокоясь о травмах.
Техническое описание:
| Тип | тренажер для растяжки |
| Материал | пластик , полипропилен , ЭВА |
| Количество уровней регулировки | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размеры | 32х27х8.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084165299 |


