Преимущества
•Малый вес;
•Рукоятка воздуходув-пылесос Stanley STPT600 имеет удобную форму;
•Отсутствие вредных выхлопов;
•Два режима: обдув и всасывание;
•Мощный двигатель 600 Вт;
•Регулируемая сила подачи воздуха.
| Тип | электрическая |
| Исполнение | ручная |
| Функции | всасывание , обдув |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальный объем воздуха | 210 м³/час |
| Габариты | 470x225 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Stanley |
| Штрих-код (EAN) | 5035048483343 |









