| Тип | классический |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Ремни безопасности | да |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 69x5 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 71x60x94 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 5.2 кг |
| Вес брутто | 4.98 кг |
| Производитель | Ivolia |
| Штрих-код (EAN) | 4800000555007 |






























































































































































