Стульчик для кормления IVOLIA Q6 . Рама из авиационного алюминия, покрытая особым матовым покрытием. Материалы: матовый пластик с тефлоновым покрытием против царапин - стульчик долго не потеряет свой первоначальный облик; чехол на сиденье из экокожи, экологичного материала. Экокожа - материал из микропористого "дышащего" полиуретана. Имеет прекрасные гигиенические свойства, не требует специального ухода, прочен, легок и износостоек.
Стульчик для кормления IVOLIA - трансформер, который может трансформироваться по мере того, как растет Ваш ребенок:до 6 месяцев - это шезлонг; с 6 месяцев - стульчик для кормления, игры и отдыха; с 12 месяцев - стульчик без подноса, который можно ставить к столу, чтобы обедать со всей семьей.
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 7 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 5 |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 4 |
| Количество подносов | 2 |
| Ремни безопасности | да |
| Регулируемая подножка | да |
| Количество положений подножки | 3 |
| Регулируемая столешница | да |
| Количество положений столика | 2 |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 75x55x105 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Особенности | трансофрмируется в шезлонг для новорожденного |
| Вес брутто | 9.3 кг |
| Производитель | Ivolia |
| Штрих-код (EAN) | 4800000664969 |

































































































































































