| Тип ? | компактная |
| Вместимость посуды ? | 6 комплектов |
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество корзин | 1 |
| Отсрочка запуска | да |
| Потребление воды | 6 л |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Цвет | серый |
| Высота | 43.8 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Особенности и функции | режим мытья детских бутылочек |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 15 кг |
| Производитель | Backer |
| Штрих-код (EAN) | 2009884992379 |
























