Основные характеристики
| Тип | сушилка |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал | пластик ,
металл |
| Держатель для столовых приборов | да |
| Съёмный поднос | да |
Характеристики и изображения товара Сушилка для посуды Suntel SM002 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.