| Тип ? | компактная |
| Вместимость посуды ? | 6 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество корзин | 1 |
| Отсрочка запуска | да |
| Потребление воды | 6 л |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Цвет | белый |
| Высота | 43.8 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Backer |
| Штрих-код (EAN) | 2009884986637 |
























