| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 10 |
| Энергопотребление за цикл | 1.67 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 227 кВт·ч |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Уровень шума | 66 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 48 кг |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 62 кг |
| Производитель | AEG |
| Штрих-код (EAN) | 7332543843381 |










































