| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление за цикл | 1.4 кВт·ч |
| Уровень шума | 66 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |












































