Основные характеристики
| Тип | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Энергопотребление в год | 561 кВт·ч |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 60.9 см |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет люка | черный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494030085 |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина Heinner HCD-V8T1CHSB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.