| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-320 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 0.8 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4.5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Транспортные колеса | нет |
| Степень защиты | IP21S |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 6427494032654 |






