Сварочный инвертор предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током покрытым электродом (MMA DC). Инвертор собран на базе современных транзисторов IGBT. С помощью САИ-250К можно работать электродом диаметром до 6 мм включительно. Данный аппарат работает от сети в 220 В.
| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7800 Вт |
| Сварочный ток | 10-250 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Макс. диаметр электрода | 6 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | H |
| Инверторный | да |
| Функция горячий старт | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 80 % |
| Вес | 5.4 кг |
| Комплектация | Зажим массы с кабелем , Рукав с держателем электродов , Ремень |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001354671, 4606059018896 |









