Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-315 — профессиональный инструмент, помощник в сварочных работах любой сложности на производстве. Подойдет для любого, от новичка до профессионала, благодаря своей простоте в использовании. Регулировка сварочного тока в широком диапазоне значений (20 — 315 А) позволяет использовать электроды диаметром до 6 мм. Может варить металлические конструкции толщиной от 25 мм.
Особенности:
— Питание от трехфазной электросети, способен выдерживать незначительные перепады напряжения (380 +/- 10 % В).
— Безопасный режим (VRD), при котором снижается напряжение холостого хода устройства, чтобы обезопасить работу в условиях повышенной влажности.
— Есть функция «ARCFORCE» (форсаж дуги) для повышения устойчивости сварочной дуги и лучшей текучести металла. Осуществляется повышением сварочного тока при уменьшении длины дуги.
— Функция горячего старта («HOTSTART») регулируемая.
| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 10500 Вт |
| Сварочный ток | 315 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Макс. диаметр электрода | 6 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | 21 |
| Вес | 11.9 кг |
| Габариты | 423x222x303 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001196097, 4606059017257 |









