| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 5600 Вт |
| Сварочный ток | 30-190 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 1 кг |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 5.4 кг |
| Габариты | 276x276x276 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001654535, 4606059047247 |









