Постоянная мощность
Без потери мощности всасывания во время работы
Благодаря мощной литиевой батарее 20000 мАч вы не почувствуете потерю мощности во время уборки. Даже при половинной зарядке пылесос работает с максимальной мощностью.
Простая очистка контейнера для пыли
Одним движением откройте защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль. Контейнер устанавливается на место в считанные мгновения.
Длительное время работы
Новая литиевая батарея значительно увеличивает продолжительность работы по сравнению с предыдущими моделями. 60 минут без подзарядки позволяют убрать весь дом за один раз! Время беспрерывной работы зависит от выбранной скорости, типа напольного покрытия и необходимой мощности всасывания. Новый тип батареи требует меньше времени на подзарядку: всего 4-6 часов, и пылесос снова готов к работе.
Съемный аккумулятор
Это автономный пылесос. Не нужно его парковать на зарядной станции. Удобная складная ручка позволяет убрать пылесос на хранение в небольшой шкафчик, а отсоединенный аккумулятор можно заряжать где угодно.
Электрическая турбощетка
Технологичная электрическая турбощетка имеет широкий валик со щетиной для более эффективной уборки. Щетка легко справляется с длинными волосами и для очистки снимается одним нажатием на кнопку. Резиновые бамперы защищают вашу мебель от случайных ударов.
Убирает под самой низкой мебелью
Мощные светодиоды освещают самые темные углы, а мобильная рукоятка позволяет легко убирать пыль под шкафами, столами и диванами.
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 162 Вт |
| Мощность всасывания | 9 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Фильтр | НЕРА |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 360 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Размеры | 1180x260x170 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782332111 |









